Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR

Paul MADELINE (Paris 1863 – 1920)
Bords de rivière
Carton
12,5 x 20,5 cm
Signé et daté en bas à droite P. Madeline 85
Mes ordres d'achat