Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR

Georges HILBERT (1900-1982)
Tigre couché
Fusain
39 x 52 cm
Signé et daté 76 en bas à gauche, cachet de la vente d'atelier
En feuille
Petits accidents
Mes ordres d'achat