Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR

Cache-pot en porcelaine polychrome de forme ovoide, à décor de deux cartouches ornés de scènes galantes et de deux larges grotesques latéraux. Monture en métal dorée ajourée et feuillagée
Petits accidents
XIXe siècle
H : 27,5 - D : 23 cm
Mes ordres d'achat