Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR

JAPON
Coupe à bordure légèrement lobée en porcelaine à décor rouge et doré de fleurs et oiseaux en réserve dans un entourage de rinceaux et motifs géométriques.
Signé sous la base
H : 8 - L : 21,5 - P : 16 cm
Accidents et restaurations à deux pieds
Mes ordres d'achat