Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Lot de verrerie de style Art Nouveau :
- une coupe sur piédouche en verre orangé, dans le goût de Daum (H : 9 cm)
- un vase en verre à reflets irisés, dans le goût de Loetz (H : 24), accidents et manques
- un corps de bonbonnière en verre à décor de primevères, signée d’ARGY ROUSSEAU France (H : 2 - D : 9,5 cm), fêle étoilé
En l'état
Mes ordres d'achat