Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Ecole du milieu du XIXème siècle
Jetée de fleurs
Aquarelle
38 x 28 cm
Signé et daté en bas vers la droite : Mme Schoen, Oct.1853
Quelques plis, taches, griffures
Mes ordres d'achat