Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecoles FRANCAISES du début du XXème siècle
- Les Haricots, aquarelle, signé et daté en bas à droite P. Bastidé 1910
- Entablement aux fleurs, pommes et poires, crayon et aquarelle, signé en bas à droite Geneviève Vergelot
- Nature morte au chaudron et fruits, pastel, signé en bas à droite France Liné
- Nature morte aux prunes, pommes et poires, pastel
Environ 24 x 30 cm et 25 x 58 cm
En l'état
Mes ordres d'achat