Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR

Ecole FRANCAISE du XXème siècle
- Instruments scientifiques et géométrie
- Trois sphères, figure 2
Deux gravures à la pointe sèche
40 x 50 et 39 x 50 cm
Signés et datés 62 en bas à droite
Mes ordres d'achat