Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

CHINE
Vase tubulaire à col évasé en porcelaine polychrome de Canton, à décor de scènes de vie et de motifs floraux et oiseaux
H : 35 - D : 17,5 cm
Légères usures
Mes ordres d'achat