Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 100EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Bouquet d’iris, de jonquilles et de roses dans un vase Médicis sur fond de paysage
Aquarelle
43 x 33 cm à vue
Signé et daté en bas à gauche
Rousseurs
Mes ordres d'achat