Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR

Eugène VERBOECKHOVEN (1798/99 - 1881)
Moutons sur fond de paysage
Huile sur panneau
17,5 x 23 cm
Signé en bas à gauche
Cadre accidenté
Mes ordres d'achat