Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR

André MASSON / Patrick WALDBERG
Une Etoile de craie
Au Pont des Arts éditeur, Paris, 1973
Un volume in-4 en feuilles, illustré de 16 lithographies en couleurs
Exemplaire justifié Y signé par Patrick Waldberg et André Masson
Dans son emboitage toilé titré de l'édition
35,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat