Lot 243
Estimation :
100 - 200 EUR

PARIS
Lot en porcelaine composé de :
- deux vases de mariée ornés de médaillons de fleurs sur fond bleu
- deux flacons figurant des petits vendangeurs
Monogrammées VP
XIXème siècle
H : 19 et 20 cm
Egrenures, en l'état
Mes ordres d'achat