Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
- Frise de chérubins récoltant la vigne
- Frise de chérubins sur un char tiré par des lions
Deux dessins à l'encre et crayon
8 x 26,5 et 8 x 21,2 cm
Signés et datés dans le décor H.V BALEN F. 1610 pour les deux
En l'état, quelques taches et rousseur
Mes ordres d'achat