Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR

PARIS
Vase en porcelaine à décor de fleurs peintes au naturel, et tulipes en relief sur une base circulaire surmontée par des feuillages naturalistes.
Fin du XIXème siècle
H : 23 - l : 19 - P : 9,5 cm
Mes ordres d'achat