Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR

Aiguière en faïence à décor polychrome tournant d'une scène de bataille antique, le pied orné d'un paysage, l'anse formée d'un dragon
XIXème siècle
H : 66 cm
Accidents, manques égrenures
Mes ordres d'achat