Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR

Ecole FRANCAISE du milieu du XIXème siècle
Lot de deux pièces encadrées pouvant former une paire :
- Portrait d’homme assis, huile sur carton, 32 x 21 cm
- Portrait de femme assise à la robe blanche, huile sur toile (rentoilée) 32 x 22 cm
En l'état
Mes ordres d'achat