Lot 221
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR

MOUGIN
Vase en grès à décor d'une frise de femmes en buste sur la panse
H : 17 cm
Signé sous la base : GRES - MOUGIN - NANCY 184.J MODELE DE G. GOOR
Mes ordres d'achat