Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Lot de deux pièces encadrées :
- Portrait de jeune fille à la Lecture sur un banc, aquarelle et encre, 21 x 16 cm, taches, piqûres
- La Tendresse maternelle, gravure à vue ovale, en couleur et en relief sur fond peint en bleu, 41 x 30 cm
En l'état
Mes ordres d'achat