Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

COREE
Jarre en céramique, les bords lobés, elle est couverte d'une glaçure à ton céladon comprenant un fin réseau de craquelures. Base non glaçurée.
XXème siècle
H : 14 cm
Manque le couvercle
Mes ordres d'achat