Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR

Série de 10 couteaux à fromage et 2 couteaux à fruits, les manches en ivoire (L : 19,5 et 20 cm)
Poinçon Minerve (950 °/°°) pour les couteaux à fruits
Poids brut des deux couteaux : 64 gr.
Nombreux fêles, lames oxydées
Mes ordres d'achat