Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Nature morte au jambon, aux légumes et à la Brioche fleurdelisée
Huile sur toile
88 x 77 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat