Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR

Vase à haut col et large panse aplanie en céramique à décor moiré vert, marron et jaune.
Travail Italien du XXème siècle
H : 34 cm
Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat