Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Sous bois
Huile sur toile
38 x 30,5 cm
Signée A. GUILLAUME en bas à gauche
Restaurations
Mes ordres d'achat