Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Nu féminin
Sanguine sur papier
23,5 x 31 cm
Signé Berthon en bas à droite
Mes ordres d'achat