Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR

Théophile-Evariste FRAGONARD (1806 - 1876)
Deux buveurs à la Taverne
Lavis brun et rehauts de gouache blanche, en feuille
13 x 10,5 cm
Signé sur l'encadrement Fragonard
En l'état, taches et rousseurs
Mes ordres d'achat