Lot 226
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE
Gourde en porcelaine céladon à décor de médaillons centraux sur la panse et frises fleuries, les anses ornées de dragons.
XXème siècle
H : 39 cm
Sur un socle en bois sculpté
Mes ordres d'achat