Lot 147
Estimation :
80 - 100 EUR

CHINE
Pot tripode en bronze à patine verte à décor dans le goût archaïque de frises de fleurs et dragons, deux petites anses zoomorphes
H : 31 - D : 27 cm
Fond manquant, usures, en l'état
Mes ordres d'achat