Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Heure de la Prière
Huile sur toile
48 x 62 cm
Signée et daté en bas à gauche Bourges 1872
Restaurations
Mes ordres d'achat