Lot 41
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Paysage
Encre et aquarelle, contrecollé sur carton et présenté en feuille
16,5 x 20 cm
Monogrammé J.F.M en bas à droite
En l'état, taches
Mes ordres d'achat