Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Le Peintre et son modèle
Huile sur toile rentoilée
33 x 24 cm
Signé en bas à droite
Cadre accidenté
Mes ordres d'achat