Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 550EUR

Ecole SUEDOISE du XIXème siècle
Temple de Minerva Medica à Rome
Huile sur toile rentoilée
136 x 123 cm
Titre et inscriptions en suédois en partie inférieure, cartel au verso inscrit en suédois
Quelques sauts de peinture
Mes ordres d'achat