Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
La Chasse au cerf
Dessin à la mine de plomb
23 x 33 cm
Signé et daté E…Joffray (?) décembre 1879 en bas à droite
Taches
Mes ordres d'achat