Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

Emile GALLE (1846 - 1904)
Assiette en faïence à décor de branchages de chardons en bleu rouge et doré, la bordure légèrement chantournée
D : 23 cm
Signée au dos E Gallé Nancy
Egrenures
Mes ordres d'achat