Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Jardin fleuri à la barrière
Aquarelle
50 x 33 cm à vue
Monogrammé et daté 25 juin 1890 en bas à gauche
Mes ordres d'achat