Lot 241
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Lot de céramiques comprenant :
- un panier sur piédouche à anse tressée en faïence vernissée verte (H : 27 cm)
- un vase à haut col en faïence à décor végétal blanc et jaune sur fond bleu (H : 23 cm)
- une théière en porcelaine blanche ornée de fleurs polychromes au naturel (H : 26 cm)
En l'état
Mes ordres d'achat