Lot 205
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

D'ARGENTAL
Coupe en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de fleurs et nénuphars rouges sur fond jaune
H : 11 - D : 20,5 cm
Signé
Rayures
Mes ordres d'achat