Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après Angelica KAUFFMANN (1741 - 1807)
Ariane abandonnée par Thésée
Huile sur toile en tondo
88 x 67 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat