Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, d'après Diego VELASQUEZ
La Jeune infante Marguerite-Thérèse
Huile sur toile, rentoilée
24,5 x 19 cm
Signé et daté en bas à droite Camatte Etne jh 1845
Restaurations
Mes ordres d'achat