Lot 228
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 530EUR

CHINE
Paire de vases balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs en réserve
Cachet rouge sous les talons
H : 15 cm
Légères égrenures et manques au décor, fêles
Mes ordres d'achat