Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR

Hilton Mc CONNICO pour DAUM
Les Flèches perdues de Guillaume Tell
Ensemble de cinq assiettes en porcelaine de Limoges à décor polychrome et doré de fruits percés de flèches
D : 21 cm
Dans leurs écrins d'origine
Mes ordres d'achat