Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR

CHINE
Boîte couverte circulaire en laque de Canton rouge à déco de deux personnages sur le couvercle, et de frises de grecques sur la tranche
XIX-XX ème siècle
H : 3 - D : 7 cm
Légers manques de laque
Mes ordres d'achat