Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d’homme aux cheveux roux, en redingote et cravate blanche
Huile sur toile
32 x 24 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat