Lot 233
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 60EUR

CHINE
Grande vasque à poisson dit Fish Bowl en porcelaine émaillée, à dominante bleu ciel et frise jaune, décor de dragon tournant
H : 35 - D : 40 cm
Fond manquant, importantes restaurations
Mes ordres d'achat