Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR

Ecole ANGLAISE du début du XIXème siècle
Nature morte au chaudron et à l'assiette de faïence
Huile sur papier marouflée sur toile
26 x 24 cm
Accident et restauration
Mes ordres d'achat