Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Jeunes femmes jouant avec un écureuil
Huile sur toile d’origine
33 x 24,5 cm
Porte une inscription au revers du châssis Drouyn
Mes ordres d'achat