Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Etude de femme à la stola
Crayon sur papier, présenté en feuille contrecollée sur carton
30,5 x 14,5 cm
Signé N Brisset en bas à gauche
Taches
Mes ordres d'achat