Lot 121
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 380EUR

Série de deux plats ovales et deux plats ronds en argent; les bordures moulurées à décor de bandeaux entrelacés et agrafes d'acanthes, les ailes chiffrées CG.
Par ROUSSEL, poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids : 3.851 gr.
Mes ordres d'achat