Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR

Rafraîchissoir en porcelaine blanche à décor de roses au naturel, alternées de guirlandes de feuillages et de motifs dorés sur fond bleu, les anses dorées en têtes de béliers
XIXème siècle
H : 15 - D : 15,5 cm
Porte une fausse marque de Sèvres
Mes ordres d'achat