Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR

Emile GALLE (1846 - 1904)
Vase en verre multicouche à décor floral dégagé à l’acide en rouge sur fond crème
Signé Gallé dans le décor
H : 25 cm
Egrenures
Mes ordres d'achat